Могу ли я в них использовать фото с сайтов онлайн магазинов со ссылкой на источник

Здравствуйте. Я создаю еженедельные электронные журналы-гайды по декорированию и сервировке стола. Эти гайды платные. Могу ли я в них использовать фото с сайтов онлайн магазинов со ссылкой на источник. Имею ввиду не там, где товар на белом фоне, а которые промо-фото - специально подготовленная сцена декоратором и снятая проф фотографом. Для примера приложила фото.

  • 136E3878-DE93-4980-AC15-A61437FF7DCF
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Читайте,  что сказано об использовании фото и иных материалов с сайта в пользовательском соглашении (может иметь иное название), которое опубликовано на сайте. Ссылки на документы обычно публикуют в «подвале» сайта, надо прокрутить в самый низ.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Да, нашла всю информацию. Благодарю!