В связи с новыми обстоятельствами - признании взносов незаконными арбитражным судом подала кассационную жалобу

Добрый вечер. Было рассмотрение гражданского дела по неуплате членских взносов в снт. Мировой суд присудил платить, по жалобе районный оставил без изменения. В связи с новыми обстоятельствами - признании взносов незаконными арбитражным судом подала кассационную жалобу. Но кассация оставила мою жалобу без удовлетворения. Как быть дальше? Ведь решение арбитража уже в силе.

, Анна, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Анна, добрый день! Вы вправе обратиться с кассационной жалобой в Верховный Суд Российской Федерации, где подробно изложить, какие именно нарушения норм материального и процессуального права допущены судами. Акцентировать внимание на вновь открывшиеся обстоятельства, и что суд кассационной инстанции не принял это во внимание. Шансы малы, но они всегда есть. Удачи!

Если ответ был полезен, прошу положительно оценить, нажав на кнопку "+". Заранее благодарю!