Сколько дней отпуска мне положено по закону за всего 7 месяцев отработанных?

Я устроилась на работу в школу социальным педагогом 1.09.2022 года. Сколько дней отпуска мне положено по закону за всего 7 месяцев отработанных?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Шелепова
Юрист, с. Кытманово

Здравствуйте Анастасия!

До = (Мо Х О) / 12, где.
До – количество дней отпуска, положенных работнику за отработанный период;
Мо – количество месяцев, отработанных трудящимся в расчетном периоде;
О – продолжительность ежегодного отпуска, положенного по закону.

Учителю в общеобразовательной школе предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней.

(7*56)/12=32,6