В март 2023 года, выяснилось, что это переплата была, точные причины поямнить никто не может

Здравствуйте! Мой муж офицер, в 2022 году принимал участие в СВО. Вернулся в сентябре, но далее ему призолили выплаты. Кадровая служба, обьяснила тем, что это перерасчет по курсу доллара. В март 2023 года, выяснилось, что это переплата была, точные причины поямнить никто не может. НО требуют внести переплачунную сумма у кассу контразведки. Подскажите как быть? Денежные средства израсходованы, мозможности сразу полной возвраты нет.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут