Был в местах л/с.на 14 год я ещё управлял т/с каких либо уведомлений от суда и от гибдд: приставов неполучал, на гос услугах никаких задолженностей нет

Здравствуйте! У меня закончилось ву в декабре 21года, решил проверить на сайте как заменить, выскочило лишение права управлении аж 2014 года, было такое или нет непомню по водительскому не ездил давно. Был в местах л/с.на 14 год я ещё управлял т/с каких либо уведомлений от суда и от гибдд :приставов неполучал, на гос услугах никаких задолженностей нет. Отправил из млс заказное письмо в своё гибдд о том что утерял ву и просьбой начать исчесление. Квиток о вручении пришол, звоню в гибдд мне говорят ничего неполучали. Как быть незнаю нахожусь на принудительных работах в г санкт петербурге а гибдд в гВолосово, я физически немогу туда сьездить так как мало времени дают на выход в город поэтому прошу подсказать как сделать. Зарание спасибо.

, Александр Николаев, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Александр! 1. Делаете копии всех документов, которые связанные с лишением водительского удостоверения. 2. Оформляете заявление в ГИБДД. 3. Вместе с документами подаете заявление в дежурную часть отдела полиции, либо дистанционно через Интернет приёмную МВД России. С уважением, Андрей Плигин.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.