Здравствуйте, мне нужен пример акта об утрате документов архива: желательно связанного с судом

Здравствуйте, мне нужен пример акта об утрате документов архива :( желательно связанного с судом

, Виктория, г. Москва
Виктория Коростелёва
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, существует множество примеров различных актов в интернете. Примеры документов для суда находятся в инструкции по делопроизводству ( в зависимости от суда), так например в районом суде — Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», данный документ можно посмотреть в консультант плюс ( после 20.00 доступ бесплатный)