Здравствуйте Развожусь делим дом У меня 3 детей несовершеннолетних как будет делится доли.есть материнский капитал

, Рустам, г. Братск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Пока ипотека не выплачена вы не решите вопрос об отчуждении доли несовершеннолетним детям… По погашению вы будете дарить или перераспределять доли согласно нотариально щаверенному обязательству… На сегодня вы вправе признать по 1/2 доли в праве собственности на каждого Супруна а в последние по погашению будете выделять детям каждый из своё доли