Здравствуйте, подскажите пожалуйста Работаю не официально, бывшая жена хочет подать на алименты на одного ребенка, сколько будет выплата?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста

Работаю не официально ,бывшая жена хочет подать на алименты на одного ребенка ,сколько будет выплата ?и каков процент

, Вика, г. Воронеж
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего она будет равна величине прожиточного минимума в регионе