Здравствуйте мой племянник через МФС временное на 3 месяца регестрасия зделал на этом Регестраци он документ

Здравствуйте мой племянник через МФС временное на 3 месяца регестрасия зделал на этом Регестраци он документ здал на за патент ,смс пришло что патент готов он сегодня пошол получать патент сказали что регестрасия нет базу что надо делать как поступить

, Диля, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диля!

что надо делать как поступить

 надо предоставить доказательства направления (подачи) в МВД уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания (на руках у него должна быть отрывная часть такого уведомления или опись вложения в ценное письмо и квитанция об отправки уведомления ценным письмом).

Не исключено, если он «купил регистрацию», что она поддельная. Тогда последствия могут самыми разными вплоть до возбуждения уголовного дела по факту фиктивного учета.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.