Если Гос реестр не выдает этой информации, управляющая компания тоже не выдает этой информации

здравствуйте. подскажите как можно узнать собственника квартиры, виновного в затоплении. Если Гос реестр не выдает этой информации, управляющая компания тоже не выдает этой информации. А суд не принимает иск без ФИО

, Виктория, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо взять выписку из егрн о правообладателе в мфц. Там будут указаны данные.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Виктория
Клиент, г. Волгоград
с 1 марта это стала закрытая информация. Уже пыталась.

Тогда в иске надо указывать в качестве ответчика УК. Если необходимо то заказать изготовление документов в суд можете мне подготовлю и дам подробную инструкцию дальнейших действий. Если будут вопросы пишите в чат мне. С Уважением.