При этом на девочку которой 15лет мат.капитал был получен, так как у первой жены мужа есть сын от первого брака

Здравствуйте. У меня дочь 1999года рождения. У мужа 2 дочери 15 и 13 лет. Я хочу их удочерить. Имею ли право на мат.капитал? При этом на девочку которой 15лет мат.капитал был получен, так как у первой жены мужа есть сын от первого брака. Но она на девочку была мать одиночка. Только после ее смерти муж через суд устанавливал отцовство. Может он имеет право на мат.капитал?

, Галина, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут