Могу ли я сейчас вернуть деньги, которые он нам должен?

Добрый день, в 2015 году суд постановил ответчика возместить 3 миллиона рублей за мошенничество с жилплощадью. Продал моей семье квартиру в 2000х, которая оказалась потом не только его.

В 2018 году от судебного пристава поступает информация, что у ответчика ничего нет и взыскать с него нечего. Могу ли я сейчас вернуть деньги, которые он нам должен?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срока давности здесь нет. Напоминайте приставу о своём деле. Если пристав будет  ИП закрывать просите его возобновить