Вложила деньги в ДревПром

Заключила с ООО древПром несколько договоров о софинансировании кредитов. Вернуть вложенные деньги в качестве ежемесячных платежей не успела.Теперь деньги на арестованных счетах. в какой суд можно обращаться, как вернуть вложенные деньги?

, Юлия, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей». На основании данного закона вы можете обратиться с иском по месту своего жительства. В иске надо сразу признавать пункт о подсудности недействительным. Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.