В качестве документов прилагаю справку 2ндфл с работы и справку об обучении

Я подаю заявление в суд о отсрочке исполнения листа. Сужусь с пенсионным фондом о том, что они выплатили лишний раз пенсию по потере кормильца. На данный момент дол 16 тыс рублей. В качестве документов прилагаю справку 2ндфл с работы и справку об обучении. Вот только во втором документе есть пункт, говорящий о том, что я год находилась в учебном отпуске. Отправят ли эти документы второму лицу в этом деле ( пенсионному фонду) и могут ли они потребовать с меня возврат еще и тех средств, что платились мне во время учебного отпуска?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут