Добрый день, у нас двор на двух хозяев, дом в долевой собственности на основании приватизации, пристройка

Добрый день,у нас двор на двух хозяев,дом в долевой собственности на основании приватизации,пристройка построена с увлечением площади (тем самым увеличили площадь пристройки захватив общую землю),в ходе строительства сделали мою стену дома общей, стена тонкая в пол кирпича,навешали оборудования и кухонные шкафы.Правомерны ли их действия?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут