Можно ли мне оформить временную прописку в другом городе, для устройства на работу, но я нахожусь под административным надзором

Здравствуйте. Можно ли мне оформить временную прописку в другом городе, для устройства на работу, но я нахожусь под административным надзором. Подскажите есть ли возможность как то это сделать.

, Максим, г. Братск
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте.

Согласно п. 5 ч. 1 ст. 11 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ поднадзорное лицо обязано уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения  в течение трех рабочих дней, о перемене места жительства, пребывания или фактического нахождения. Оцените пожалуйста мой ответ.