Все зарегестрировано на пражданского мужа

Состояли в гражданском браке 12 лет детей нет. Есть благоустроенный дом и постройки 2 машины. Дом неоформлен только участок. Все зарегестрировано на пражданского мужа. Все это время работали оба. На что я могу претендовать?

, Настя, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

добрый день. ни на что, к сожалению. только если бы были дети — тогда на алименты