Юр.лицо (только что регистрируется) у нас хочет арендовать помещение, можем ли мы предоставить им наш адрес для регистрации?

Добрый день, мы Арендодатели. Юр.лицо (только что регистрируется) у нас хочет арендовать помещение, можем ли мы предоставить им наш адрес для регистрации???

, Людмила, г. Новокузнецк
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

да, можете это обычная практика, после расторжения договора, если они не изменят юр. адрес в ЕГРЮЛ вы сможете направить обращение в ФНС о недостоверности юр.адреса

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.