Работа на севере с1987 года из них с 2005 го года в противотуберквлезном диспансере

Мне отказывают в присвоение звания Ветерана труда. Стаж работы в медицине с1981 года. Работа на севере с1987 года из них с 2005 го года в противотуберквлезном диспансере. Почему мне отказывают?

, Кузенная Людмила Викторовна, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кузенная Людмила Викторовна!

Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой  иск в суд, услуга платная.

Кузенная Людмила Викторовна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за консультацию. Завтра можно к вам обратиться с иском в суд, плюс иск тоже в иск в суд по поводу перерасчета пенсии?

Да, давайте в чате все обсудим, вне сайта запрещено