Могу ли я его через суд выписать, чтобы продать квартиру, в последствии купить меньшей площади?

Здравствуйте, хочу продать квартиру, я одна собственник. Сын только прописан, не проживает, за квартиру не платит, выписываться не хочет. Получаю минималку, 2х комн. квартиру оплачивать не в состоянии. Могу ли я его через суд выписать, чтобы продать квартиру, в последствии купить меньшей площади?

, Евгения, г. Братск
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете через суд. Я могу вам подготовить документы  в суд

Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Можете выписать по суду. Можете продать и будущие собственники выпишут. Пишите мне в чат, помогу с иском недорого. Буду благодарна за отзыв.

Евгения
Клиент, г. Братск
Понятно, спасибо.