Чтоб ребенка перевели в группу по своему возрасту Заранее спасибо за ответ

Добрый день! Ситуация такая: в нашем садике группы с разными возрастными порогами, на данный момент ребенок ходит в группу с 3 до 4 лет, но недавно ему исполнилось 4 и заведующая отказалась переводить ребенка! Хотя ранее другого ребенка, которому исполнилось 4 в феврале она перевела, на вопрос почему так, получила ответ "якобы им нужно было освободить место" но для кого не понятно! Какие дальнейшие действия можно предпринять? Чтоб ребенка перевели в группу по своему возрасту) Заранее спасибо за ответ)

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут