Как это работает, что необходимо предоставить?

Доброго времени суток!

Хотела преобрести товар в интернет-магазине. Оплата в размере чуть более 20 000 реблей производилась по номеру телефона через приложение банка физ. лицу. Поздно поняла, что это мошенники. Попытка вернуть отправленные денежные средства через банк безуспешна, т.к. оплата совершенна мною, никто не заставлял, реквизиты никому не давала.

Есть ли возможность вернуть средства через полицию? Как это работает, что необходимо предоставить?

, Иван, г. Екатеринбург
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Вы можете подать обращение в полицию. Шанс есть, но минимальный (на практике ), однако советую вам обратиться. Уголовное дело в любом случае будет возбуждено.  Имею большой опыт в этих вопросах. Могу помочь написать заявление. Пишите мне в личку (это платно по условиям сайта ).  Буду благодарна за отзыв.