Могут приставы списывать деньги военнослужащего полученные в Сирии

Здравствуйте. Могут приставы списывать деньги военнослужащего полученные в Сирии

, Илья, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В зависимости от того, по какому основанию приставы удерживают денежные средства. Если алименты, то могут, согласно ч.2 ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!