До 2019 год ездил на ней без оформления, доверенность давно просрочилась, как оформить машину

В 2012 году купил авто из Молдавии в Москве собственник сделал доверенность на меня и осаго,по сегоднешний день авто у меня не продавал и не менял. До 2019 год ездил на ней без оформления,доверенность давно просрочилась,как оформить машину

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Автомобиль стоит на регистрационном учёте в России?

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Нет, в Молдавии

Вам необходимо заключить договор купли-продажи с собственником автомобиля, а затем его растоможить.