Моя мама стояла на очереди в жилфонде, в декабре 2022 года получила квартиру, но она была оформлена на мою сестру, так как она многодетная мать, и она с детьми стояла на очереди вместе с матерью

Добрый день. Моя мама стояла на очереди в жилфонде, в декабре 2022 года получила квартиру, но она была оформлена на мою сестру, так как она многодетная мать, и она с детьми стояла на очереди вместе с матерью. Насколько это законно, и может ли мама переоформить квартиру на себя, когда договор уже заключен на сестру, и может ли мама сама прописаться в квартире, и прописывать других людей?

, Ольга, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут