Как то люди уже оформили ( соседи) и я не знаю как у них это получилось

Хочу оформить участок

На руках только справка что выделялся участок бабушку, и как наследник я бы зотел его оформить и начать стоительство

Но из документов только то что участок выделялся и все.

Как то люди уже оформили ( соседи) и я не знаю как у них это получилось

, Валерий, Алушта
Татьяна Викулова
Юрист, г. Звенигово

Здравствуйте Валерий! Вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего, подать заявление о принятии наследства  и получить дальнейшие подробные консультации у нотариуса по оформлению Ваших наследственных прав.

Если мой ответ был полезен, поставьте пожалуйста +