Здравствуйте мобилизован дважды лежалв госпитале ввк не проводят можете по выпискам подсказать на что можно рассчитывать

, Владимир, г. Москва
Игорь Наволока
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Ваши действия: рапорт на начальника госпиталя и командиру части о проведении/направлении на ВВК.

ВВК проводится после проведенного лечения, обязаны провести для определения категории годности.