К на тот момент времени, у меня не было ни одной карты банка, сын (17лет) переводит эти деньги внутри своих

Я продаю принадлежащий мне автомобиль, и кладу эти деньги на карту своему сыну, т. К на тот момент времени, у меня не было ни одной карты банка, сын (17лет) переводит эти деньги внутри своих счётов на другой счёт, чтобы они ему не мешались, а сейчас выясняется что мы не можем эти деньги вообще снять, Сбербанк отправил в органы опеки, а опека отказала апеллируя тем что это его теперь деньги, и мы с ними не можем ничего сделать

Уточнение от клиента
Сумма которую необходимо снять равна 850 тыс
, Евгения, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Я продаю принадлежащий мне автомобиль, и кладу эти деньги на карту своему сыну, т. К на тот момент времени, у меня не было ни одной карты банка, сын (17лет) переводит эти деньги внутри своих счётов на другой счёт, чтобы они ему не мешались, а сейчас выясняется что мы не можем эти деньги вообще снять, Сбербанк отправил в органы опеки, а опека отказала апеллируя тем что это его теперь деньги, и мы с ними не можем ничего сделать

Ребенок может  снять сам деньги со счета.

Статья 26 Гражданского кодекса РФ:

2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:

3)в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;

Деньги на счете открытом ребенку. Ребенку 17 лет. Он может предъявить паспорт и снять деньги. Поясните сотруднику банка, что есть статья 26 Гражданского кодекса РФ, позволяющая ребенку самостоятельно совершить такую операцию .

Евгения
Клиент, г. Москва
Сумма большая 850 тыс

Ограничений на  сумму снятия нет.