Мне нужна помощ.меня обманывает юрист или брокер незнаю.помогите пожалуйста

Мне нужна помощ...меня обманывает юрист или брокер незнаю ..помогите пожалуйста

, Малика, Душанбе
Светлана Кудрова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

В чем конкретно Вас обманывают, опишите ситуацию чтобы в ней более подробно разобраться.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Малика!

меня обманывает юрист или брокер незнаю… помогите пожалуйста

 А что у Вас случилось?...

С юристом у Вас заключен договор на обслуживание — в письменной форме? Каков предмет договора?

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Вы какого брокера имиеете в виду? Вы торгуете биржевыми финансовыми инструментами?