Мне выписали штраф в размере 30 тысяч за вождение в нетрезвом.за рулем сидела не я.А главное что протокол

Здравствуйте. Мне выписали штраф в размере 30 тысяч за вождение в нетрезвом .за рулем сидела не я .А главное что протокол выписан на меня что я сидела за рулем и так протокол на моего мужа что он сидел дата и время что на моем протоколе так же на его одинаковы .Я даже не знала что мне выписали этот штраф до сегодняшнего дня пока не пришли фссп и неописали имущество. Как мне быть ?

  • 20230320_094713
    .jpg
  • 20230320_094725
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Оксана, добрый день, постановление об АП вступило в законную силу, сходите в ФСПП ознакомьтесь с постановлением у пристава-исполнителя.