Яготовлюсь к банкротству, но документы еще не в суде, а приставы начали взыскание по исполнительной надписи нотариуса, как быть

Добрый день! Яготовлюсь к банкротству, но документы еще не в суде, а приставы начали взыскание по исполнительной надписи нотариуса, как быть

, Клиент, г. Иркутск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

К сожалению снять исполнительную надпись до банкротства нельзя. За исключением если нотариус ошибочно  установил вам исполнительную надпись.

Для более детальной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пока Вам не ввели банкротную процедуру исполнительные производства идут в общем порядке

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.