Когда-то был дан официально, документы не сохранились - архив сгорел

Участок в Огородничестве. Когда-то был дан официально, документы не сохранились - архив сгорел. Пользовались лет 40. Решили официально оформить, сделали межевание и подали на оформление договора аренды. Получили отказ. Отказ получили человек 50. В КИО говорят - пока новый Генплан не появится. Он появится осенью. Хотя около ста человек получили договор аренды и межевание приняли. Законно ли это и что делать? Мы пенсионеры.

, елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут