Могу ли я получить причитающиеся мне дивиденды за остальные годы?

С 1 июля 1997 года являюсь держателем акций ОАО "Фонда Доверие". Получала дивиденды только 1 раз за 2007 год. могу ли я получить причитающиеся мне дивиденды за остальные годы?

, чупрова татьяна александровна, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Для начала необходимо разобраться, выплачивались ли в принципе алименты за тот период времени.

Если компания ещё действует, можно направить им запрос. Если эта компания уже ликвидирована, то что-либо восстановить, скорее всего уже не получится.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!