Алименты ни мы ни бабушка невидим, все она тратит неизвесьно куда

Здравствуйте, я плачу алименты на двоих детей. Один проживает со мной в виду его учебы в глроде. Второй проживает с бабушкой Матери но она там непочвляеться и непомогает ребенку. Алименты ни мы ни бабушка невидим, все она тратит неизвесьно куда. Нигде она официально нетродуустроена.

, Дмитрий, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

В связи с тем, что дети не проживают с получателем алиментов, Вам необходимо обращаться в суд с иском об освобождении Вас от уплаты алиментов (ст. 119 Семейного кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».