Не могу обьяснить суть, но я написала заявление что не брала займ, прислали постановление

Здравствуйте, на меня повесили микрозайм, мошеннические действия. Не могу обьяснить суть , но я написала заявление что не брала займ, прислали постановление. Как мне быть в таком случае?

  • image
    .jpg
, Диана, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, если займ действительно вы не брали.