Здравствуйте, я на данный момент учусь в колледже на очной форме обучения и летом этого месяца мне необходимо

Здравствуйте, я на данный момент учусь в колледже на очной форме обучения и летом этого месяца мне необходимо будет забрать диплом об окончании обучения из учебного заведения, сможет ли моя мама забрать диплом вместо меня если я оформлю доверенность в нотариусе на нее?

, Никита, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Да, ваша мама сможет забрать ваш диплом по нотариально оформленной доверенности.