Не могли бы вы привести пример указанных вами наследников: "Бояться надо только наследников, которые фактически приняли наследство, но заявление не подавали

Здравствуйте! Не могли бы вы привести пример указанных вами наследников : "Бояться надо только наследников, которые фактически приняли наследство, но заявление не подавали. Выявить их невозможно". Спасибо!

, Александр, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Те кто прописаны в квартире, те кто оплачивали ЖКУ.