Не плата налогов

Добрый день! У меня вот какая возникла проблема: 2-года назад я устроился на работу,по трудовой книжке. подписал договор с работодателям, через некоторое время оказалась, что я устроен не официально. В трудовой книжке нет записи, то что я работаю. Мой работодатель, все обещал устроить, но так этого не сделал. А теперь сказал что фирма закрывается.У меня остался еще целый месяц неотгуленного отпуска. На что я могу рассчитывать при увольнении? Налоги в пенсионный фонд, тоже не перечисляться 2-года

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию или суд, в котором требуйте обязать работодателя заключить с вами трудовой договор, внести записи в трудовую книжку.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Сергей, заключение трудового договора достаточно для принятия вас на работу, если у вас имеется свой экземпляр, подписанный работодателем и вами, то вы можете обратиться в суд или в трудовую инспекцию с требованием о внесении записи в трудовую книжку.

Желаю удачи!