Как будет проходить покупка бизнеса?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ниже мошенническая схема?

Готовый бизнес на Аренде Жилья (Суточно.ру)

Надежный бизнес с высоким доходом!

Что Вы получаете?

При покупке я передаю вам полностью автоматический сайт по поиску и аренде недвижимости (квартиры, дома, коттеджи) для сотрудничества с Суточно.ру (общая цена — 25.000р.).

Вот сам сайт (⬇ внизу добавил фото ⬇) https://estate.lospolos.ru

Это самый стабильный бизнес, который приносит доход абсолютно всегда! Он рассчитан на быстрый старт, доход можете получать уже с самого первого дня!

Про причину продажи и про то, как будет проходить сама сделка опишу ниже, после описания самой сути бизнеса.

В среднем минимальная прибыль идет ориентировочно от 100.000р. в месяц и выше, в первый же месяц работы вы можете заработать 300.000 — 600.000р. и больше (потолка по прибыли нет), а дальше доход только растет.

ИП или ООО для работы вам не нужно, можете работать как физ. лицо, т.к. все налоги платятся организацией-партнером.

Суть бизнеса

 Ваш сайт будет являться официальным партнером крупнейшего в России сервиса посуточной аренды жилья — Суточно.ру, вы будете работать как посредник, между людьми, которым нужно арендовать апартаменты и исполнителями (Суточно.ру), вам нужно будет только рекламировать ваш сайт (уже полностью настроенную рекламу для Яндекса я вам так же передам).

 Т.е. переходя с рекламы на ваш сайт человек нажимает на любую кнопку на сайте и его перенаправляет на каталог Суточно.ру. Там человек выбирает подходящее ему жилье в любом городе России и оплачивает аренду. С общей стоимости аренды, Суточно.ру платит вам вознаграждение (5%).

 Все выплаты вы получаете в свой личный кабинет партнера Суточно.ру, после этого можете выводить все деньги на свою карту , или электронный кошелек. Клиентов очень много, потому что жилье всегда пользуется повышенным спросом, будь это рабочая поездка или отдых, направление недвижимости самое стабильное.

 У меня постоянный поток целевых посетителей, которые арендуют жилье, есть конечно же некоторые хитрости, как повысить поток людей к вам и соответственно ваш доход как минимум в несколько раз, об этом я вам так же расскажу и дам пошаговые инструкции после покупки.

Что Вы получаете в ПОДАРОК

  Полностью настроенная реклама для Яндекса, чтобы смогли начать зарабатывать сразу с первого дня

  3 автоматические программы для бесплатного привлечения клиентов из соц. сетей (из Инстаграма и Вконтакте)

  Мои консультации по бизнесу, без ограничений по времени

  Обучающие мануалы по самостоятельной настройке таргетинговой рекламы Вконтакте и в Инстаграме

  Свои авторские (уникальные) способы, как легко можно полностью бесплатно привлекать очень большое число покупателей из интернета

Почему я продаю данный бизнес

 Я продаю бизнес как франшизу, но платите вы только 1 раз - за покупку и всё! Больше никаких ежемесячных платежей вам платить не нужно. Всё будет оформлено только на вас, везде будут привязаны ваши почта и телефон , вы будете полноценным собственником.

 Продаю, как франшизу, потому что у меня уже есть свой налаженный поток клиентов, и я со своего проекта сам зарабатываю. А вы при покупке, получите все мои инструменты, с помощью которых также сами сможете зарабатывать на этом бизнесе, но уже на собственном сайте, получится взаимовыгодно.

 Конкуренция вас беспокоить не будет, потому что рынок недвижимости невероятно огромен, каждый день десятки тысяч людей совершают поездки в другие города (по работе или на отдых ️). Также посуточная аренда всегда пользуется спросом для проведения праздничных мероприятий, на корпоративы снимают коттеджи с саунами и т.д. В общем клиентов нам с вами будет хватать всегда!

Как будет проходить покупка бизнеса?

 Вариант 1: Вы производите оплату оговоренной стоимости бизнеса на мою банковскую карту , далее я передаю вам все перечисленное.

 Вариант 2 (1 + 12 + 12): Так же могу вам предложить еще вариант поэтапной оплаты покупки бизнеса, если вдруг у вас есть какое-то недоверие: вы оплатите 1.000 руб (как минимальная гарантия с вашей стороны), после этого я оформляю на вас сайт и настраиваю его, вы все проверяете, после этого оплачиваете первую половину (половина считается с учетом уже оплаченных вами ранее 1.000р.), после оплаты первой половины я подключаю ваш сайт к партнерской системе, вы там так же все проверяете, я передаю вам все полные доступы к сайту, вы смените пароли везде и только после этого оплачиваете оставшуюся часть, после оплаты я вам сразу отправляю всё по списку, со всеми бонусами как и обещал. При таком варианте и у вас будет гарантия ️ и я смогу вам доказать, что не собираюсь вас обманывать.

 Так же можем составить договор о покупке, если хотите.

И теперь самое главное!

 Если у вас остались хоть какие-то вопросы, то обязательно их задавайте, не стесняясь, даже если ни слова не поняли из того что написал, то спрашивайте, разжую, объясню, приведу реальные примеры из жизни, научу всему, что знаю сам и помогу со всем разобраться наглядно, на практике.

Так же можете всегда мне писать в мессенджер по любым вопросам, или звонить, поговорим с вами максимально открыто и честно, без воды.

⬇ Сайт, который вы получаете! ⬇

golden.ventures@mail.ru

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут