К кому обратится за правильным состовлением заявления и консультацией

Здравствуйте! Умышленое порча имущества соседкой. К кому обратится за правильным состовлением заявления и консультацией

, Гарри, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Гарри!

Чтобы вас проконсультировать, надо понимать, обращались ли вы в полицию и какие у вас есть доказательства вины именно конкретной соседки.

Какая сумма ущерба?

Заявление оформляется в порядке ст.141 УПК РФ.

Обратиться за грамотным его составлением можно в адрес любого из ответивших вам юристов сайта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.