Имеет ли сестра какое то пособие

Здравствуйте! Мой друг ушол из мест лишения свободы на украину на данный момент погиб. Обращаюсь от родной сестры. Имеет ли сестра какое то пособие. Так как из родных осталась она одна.???

, Владимир, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, все зависит от того, с кем и какой контракт заключил друг. Все условия и порядок выплат закреплены в контракте.