Я хочу стать банкротом и хочу спросить что будет с моим имуществом если моё имущество это 1/2 трёхкомнатной, 1/2

Здравствуйте! Я хочу стать банкротом и хочу спросить что будет с моим имуществом если моё имущество это 1/2 трёхкомнатной, 1/2 однокомнатной квартиры и 1/2 земельного участка т.е пополам с братом, но ещё нюанс это наследство, и мы его с братом приняли, но ещё не успели оформить и получить свидетельства о праве на наследство.

, Виталий, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не будете получать свидетельство о наследстве у нотариуса то о том имуществе никто не узнает.

Оставят одну долю в какой-то квартире, которая на вас уже оформлена.