Здравствуйте, купили абонемент на массаж 10 сеансов, цена была 10800, отходили 7, осталось 3 Сеанса, позвонил хотел

Здравствуйте, купили абонемент на массаж 10 сеансов , цена была 10800 , отходили 7 , осталось 3 Сеанса, позвонил хотел вернуть деньги за оставшиеся сеансы , на что мне ответили что они сделали перерасчет и посчитали по обычному прайсу , якобы по абонементу сеанс 1250 а по обычному прайсу 1500 , и хотят вернуть всего 1300 вместо положенных 3500

, Денис, г. Уфа
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Смотрите, что написано в оферте о возврате денежных средств при отказе от абонемента (это в «подвале» сайте — листайте страницу в самый низ)