Добрый вечер.Мы многодетная семья из Ростовской обл.Имеем на руках региональный капитал за 3-го ребенка

Добрый вечер.Мы многодетная семья из Ростовской обл.Имеем на руках региональный капитал за 3-го ребенка,хотим им воспользоваться но ничего не понятно как им пользоваться,машина я так понял должна быть новая и отечественная больше не понятно вообще ни чего,кому перечисляются деньги например,продавцу или нам как компенсация?И вообще не понятно и для нас неизвестно как эта процедура происходит.

, Руслан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут