Могу ли я оформить льготу по возмещению жкх 50 %

Здравствуйте, есть чернобыльское удостоверение добровольно выехавшего из зоны с правом на отселение.Могу ли я оформить льготу по возмещению жкх 50 %.

, валерий, г. Москва
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

наиболее полную информацию Вы сможете получить на сайте https://gcjs.mos.ru/

В частности есть такая категория льготников по ЖКХ — Граждане, переселенные из зоны отселения в 1986 г. и в последующие годы.

gcjs.mos.ru/function/benefits/grazhdanam/obshchaya-informatsiya/mery-sotsialnoy-podderzhki-lgoty-po-oplate-zhilogo-pomeshcheniya-kommunalnykh-uslug-i-uslug-svyazi-r/