У нас вот такая проблема, не могу найти организацию, которая даст мне справку об изменение номера дома

Здравствуйте! у нас вот такая проблема, не могу найти организацию, которая даст мне справку об изменение номера дома. договор о купли продажи дома стоит номер 54, дом и был 54, а потом это было в 1986 году принесли на улицу номера и всем повесили и наш дом стал 55. А вот теперь земельный отдел , чтобы поставить участок и дом в реестр требуют эту справку, а я не могу найти кто мне её даст. ХОТЯ СУЩЕСТВУЕТ НА ЭТОТ ДОМ дОМОВАЯ КНИГА. Отфуболивают все. ПОМОГИТЕ.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут