Можно узнать теперь у меня срок лишения прав увеличен?

Здравствуйте, меня лишили водительский прав , не давно ещё раз сотрудники дпс остановили был суд. Можно узнать теперь у меня срок лишения прав увеличен?

, Максим, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

ст. 32.7 Административного кодекса «Исчисление срока лишения специального права». В ней указаноя, что новые сроки лишения суммируются с предыдущими без ограничений.

ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.