Хочу пойти добровольцем на сво, могут ли мне отказать заключить контракт воинские части, если медицинская комиссия пройдена

Хочу пойти добровольцем на сво,могут ли мне отказать заключить контракт воинские части,если медицинская комиссия пройдена

  • IMG-20230304-WA0001
    .jpg
, Валерий Павлович, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!

Если ВВК признала в отношение Вас категорию годности А или Б, а также у Вас отсутствуют хронические заболеваний, достаточно высокий уровень физической подготовки, психологическая устойчивость и приветствуется наличие за плечами опыта военной службы — то отказывать в заключении контракта вряд ли будут