Здравствуйте, меня зовут Денис два месяца назад на должности Врио командира роты через своего писаря я

Здравствуйте, меня зовут Денис два месяца назад на должности Врио командира роты через своего писаря я отпустил женщину в отпуск , не убедившись , что ее отпускной билет был готов , да и сам я думал , что она в отпуске а то , что ей перенесли отпуск я не знал и никто мне не сообщил , после чего на нее провели разбирательство и она получила строгий выговор , разбирательство проводилось от моего имени о чем я узнал позднее через два месяца , когда она обжаловала его и тогда решили наказать меня по причине , что я ее отпустил ( Неполное служебное соответствие ) что мне делать ?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Обжаловать в гарнизонном суде ваше наказание, если считаете себя не виновным

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.