В местной поликлинике таллончики к врачам выдают с 7: 30 до 8: 30 к нужным врачам

Мобилизованый. После болезни отправляют на прохождение ВВК. Но при этом не дают проходить комиссию. В местной поликлинике таллончики к врачам выдают с 7:30 до 8:30 к нужным врачам. С части добираться +/- 30минут до поликлиники. Обязуют присутствовать на построениях в 8:00, 14:00, 16:00. Как быть и как проходить ВВК?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут